Assiettes plates signées Digoin et Sarreguemines (Lot de 2)• VINTAGE

25,00

Très belle assiette plates, modèle Légumes signées Digoin et Sarreguemines des années 30

Rupture de stock

Description

Très belle assiette plates des années 30 avec liseret doré.

Modèle Légumes signées Digoin et Sarreguemines

Nous vous proposons un lot de 2 assiettes pour débuter ou compléter une collection.

  • bon état
  • estampille Digoin et Sarreguemines sous les assiettes
  • dimensions: diamètre 24cm
  • style : vintage

Retrouvez ici toute notre collection de vaisselle.

Informations complémentaires

Poids 2 g

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Assiettes plates signées Digoin et Sarreguemines (Lot de 2)• VINTAGE”