Assiettes plates signées Digoin et Sarreguemines (Lot de 2)• VINTAGE

25,00

Très belle assiette plates, modèle Légumes signées Digoin et Sarreguemines des années 30

Rupture de stock

Ajouter à la liste d'envies
Ajouter à la liste d'envies

Description

Très belle assiette plates des années 30 avec liseret doré.

Modèle Légumes signées Digoin et Sarreguemines

Nous vous proposons un lot de 2 assiettes pour débuter ou compléter une collection.

  • bon état
  • estampille Digoin et Sarreguemines sous les assiettes
  • dimensions: diamètre 24cm
  • style : vintage

Retrouvez ici toute notre collection de vaisselle.

Informations complémentaires

Poids2 g

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Assiettes plates signées Digoin et Sarreguemines (Lot de 2)• VINTAGE”